Воскресенье, 19.05.2024, 07:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Шпион!

Возвращение мушкетеров - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Надеюсь, мы еще вернемся...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Обсуждение Музыки и Фильмов » Возвращение мушкетеров
Возвращение мушкетеров
DjCrossДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:15 | Сообщение # 1
P a n t e r a
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 18
Статус: Offline
Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.

Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.


Мы коты и ваще нам cрaть... Причем cрaть где попало =) потому как жЫвотнае (с) Баз
 
DjCrossДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:17 | Сообщение # 2
P a n t e r a
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 18
Статус: Offline
Скачать можно здесь
Многие пишут фильму отличную отценку, я как любитель, а не фанат, мушкетеров, скажу только не тратьте время на этот фильм, это убожество и извращение над прошлой частью sad
Русские режисеры не умеют снимать фильмы...


Мы коты и ваще нам cрaть... Причем cрaть где попало =) потому как жЫвотнае (с) Баз
 
JorisonДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Если всё так как ты описал, особенно про супер способности, то это просто унижение и так сказать дефолт советских режисёров. Снимая подобное они уничтожают труды предков.
 
KoniakДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:30 | Сообщение # 4
Tao Gunka
Группа: Old Panthers
Сообщений: 704
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DjCross)
Многие пишут фильму отличную отценку, я как любитель, а не фанат, мушкетеров, скажу только не тратьте время на этот фильм, это убожество и извращение над прошлой частью sad
Русские режисеры не умеют снимать фильмы...

Надо хоть мя оценить посмотреть что о чём, но если фсё также как сказал Илья, то наши русские сётаки понастоящему засрали Мушкетероф. Т.к. мушкетеры мя по душе я читал книги и мя они радовали XDD


DESTROY KONIAK >_<

 
seTsunaДата: Среда, 18.03.2009, 21:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кто смотрел :? Как вообще :? =) качать не хочу
 
KoniakДата: Среда, 18.03.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Tao Gunka
Группа: Old Panthers
Сообщений: 704
Репутация: 12
Статус: Offline
Ам валяитса на ноуте, сил посмотреть всё нету)))) Не хочу огорчатса)))

DESTROY KONIAK >_<

 
seTsunaДата: Четверг, 19.03.2009, 03:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ну как посмотриш скажеш =)
 
KoniakДата: Четверг, 19.03.2009, 08:05 | Сообщение # 8
Tao Gunka
Группа: Old Panthers
Сообщений: 704
Репутация: 12
Статус: Offline
Ок, правда он уже валяитса у меня 2 недели так посмотреть и немогу happy На след. недели посмотрю скажу)))

DESTROY KONIAK >_<

 
ZenuelДата: Пятница, 20.03.2009, 06:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Посмотрел )
Вывод: Шляпа xD
 
Форум » Флуд » Обсуждение Музыки и Фильмов » Возвращение мушкетеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Midnight Panthers © 2024 | Хостинг от uCoz